您的位置: 首页 >信息公告>注册信息>详细内容

关于2024年运动员注册信息变更的公示(一)

来源: 发布时间:2024-01-30 10:11:53 浏览次数: 【字体:

注册单位变更名单:

序号

 

姓名

 

性别

 

项目

 

原单位

 

接收单位

 

期限

 

备注

 

1

胡亦欣

田径

韶关

东莞

重新选择注册代表单位

 

2

李金龙

游泳

中山

深圳

重新选择注册代表单位

 

3

李智睿

足球

梅州

江门

重新选择注册代表单位

 

4

向致远

足球

梅州

清远

重新选择注册代表单位

 

5

廖雅平

羽毛球

梅州

广州

交流:永久

 

6

李鑫

羽毛球

惠州

东莞

交流:永久

 

7

陈日航

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

8

曾一楠

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

9

陈雨涵

帆船

清远

阳江

交流:永久

 

10

高欣怡

帆船

清远

阳江

交流:永久

 

11

黄嘉燕

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

12

李文锋

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

13

梁倩愉

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

14

刘尚炘

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

15

刘天浩

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

16

石杰宇

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

17

王千山

帆板

清远

阳江

交流:永久

 

18

吴明峻

帆船

清远

阳江

交流:永久

 

19

袁钰洁

帆船

清远

阳江

交流:永久

 

20

庄宏任

帆船

清远

阳江

交流:永久

 

21

庄天钧

帆船

清远

阳江

交流:永久

 

22

龚柏臻

足球

韶关

茂名

交流:永久

 

23

邓强文

跆拳道

汕头

揭阳

交流:永久

 

24

郑乐谦

滑板

东莞

惠州

交流:永久

 

25

邓鸿宇

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

26

王东正

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

27

王一豪

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

28

吴飞羽

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

29

林东成

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

30

洛桑云登

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

31

周世豪

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

32

郭豪

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

33

张俊铭

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

34

张泽

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

35

甄梓华

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

36

蔡廷博

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

37

方定翔

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

38

韩龙

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

39

李嘉明

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

40

李梓轩

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

41

林宏宪

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

42

方绍闪

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

43

卢键深

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

44

唐博文

篮球

东莞

汕尾

交流:永久

 

45

麦海瑶

乒乓球

东莞

梅州

交流:2023.6.21至第十七届省运会结束

 

46

赵佩瑜

乒乓球

东莞

梅州

交流:2023.6.21至第十七届省运会结束

 

47

李雅婧

乒乓球

江门

深圳

交流:2023.4.23至第十七届省运会结束

 

48

杜书妍

乒乓球

江门

深圳

交流:2023.4.23至第十七届省运会结束

 

49

李雪靖

乒乓球

江门

深圳

交流:2023.4.23至第十七届省运会结束

 

50

唐鑫

乒乓球

江门

深圳

交流:2023.4.23至第十七届省运会结束

 

51

彭雯

乒乓球

深圳

江门

交流:2023.6.12至第十七届省运会结束

 

52

慕香博

乒乓球

深圳

江门

交流:2023.6.12至第十七届省运会结束

 

53

谢圣杰

乒乓球

深圳

江门

交流:2023.6.12至第十七届省运会结束

 

54

赵正东

乒乓球

深圳

江门

交流:2023.6.12至第十七届省运会结束

 

55

李司盈

乒乓球

广州

梅州

交流:2023.6.30至第十七届省运会结束

 

56

彭冠雄

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

57

张旭坤

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

58

陈子涵

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

59

袁业祖

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

60

符振洋

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

61

曾钰格

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

62

王嘉希

羽毛球

佛山

东莞

交流:2023.6.28至第十七届省运会结束

 

63

钟梓晋

足球

江门

茂名

交流:2023.6.25至第十七届省运会结束

 

64

李奕乐

足球

江门

茂名

交流:2023.6.25至第十七届省运会结束

 

65

孙嘉昊

足球

江门

茂名

交流:2023.6.25至第十七届省运会结束

 

66

张汶亦

篮球

江门

汕头

交流:2023.6.30至第十七届省运会结束

 

67

邱剑锋

足球

深圳

汕头

交流:2023.6.30至第十七届省运会结束

 

68

张海豪

足球

深圳

汕头

交流:2023.6.30至第十七届省运会结束

 

69

林长辉

足球

深圳

汕头

交流:2023.6.30至第十七届省运会结束

 

70

罗子彪

足球

深圳

汕头

交流:2023.6.30至第十七届省运会结束

 

71

兰天

篮球

东莞

汕尾

交流:2023.07.25-2026.12.31

 

72

李民轩

篮球

东莞

汕尾

交流:2023.07.25-2026.12.31

 

73

罗嘉琦

篮球

东莞

汕尾

交流:2023.07.25-2026.12.31

 

74

吕立

篮球

东莞

汕尾

交流:2023.07.25-2026.12.31

 

75

马兆儒

篮球

东莞

汕尾

交流:2023.07.25-2026.12.31

 

76